3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » Бонусный вёбинар 30-го..


Бонусный вёбинар 30-го..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребята, может, у кого-то есть запись или хотя бы принт скрин? Присутствовала на последних 5 минутах, интуиция говорила, что сегодня что-то должно быть. Очень важная для меня инфа. Спасибо ;-)

0

2

пропустила целиком, если у кого-нибудь есть, выкладывайте! буду признательна)

0

3

Пропустила пол часа. Есть ли у кого запись?

0

4

Только скрин :)
http://pic2net.ru/view/v/p/b9759c55b5c22fde13dfd682834fedac.jpg

0

5

Народ,  честно говоря, хоть Стас и говорил что в области визуализации конкуренции нет, у меня другое впечатление сложилось.  Рынок по визуализации интерьеров довольно насыщен да и где клиентов брать, если клиент склонен делать заказ у одного проверенного человека? По причине того, что работаю в другой области, могу ошибаться, но это взгляд со стороны, так сказать... поправьте меня если я не прав...

Кстати, Стас весь семинар писал на пленку, до завтра, надеюсь выложит..

Отредактировано Dark Smiley (2011-08-31 00:26:02)

0

6

В самом начале кто-то из девочек в чате отписался что звук записывает и, если я не ошибаюсь, то Костас заявился на счет видео. Так что ждем.

0

7

Dark Smiley написал(а):

Народ,  честно говоря, хоть Стас и говорил что в области визуализации конкуренции нет, у меня другое впечатление сложилось.  Рынок по визуализации интерьеров довольно насыщен да и где клиентов брать, если клиент склонен делать заказ у одного проверенного человека?

Я тоже не представляю откуда брать клиентов и вообще как работать самой на себя, поэтому думаю предложить свои услуги какой-нибудь дизайн студии или архитектурной мастерской. Надо понять как это работает изнутри, откуда клиенты берутся, набраться опыта. Может обзаведусь своими клиентами и потом выйду в свободное плавание) Только вот интерьеры меня не очень интересуют, экстерьерами хочу заниматься, крупными проектами, а не квартирами. Хотя конечно начинать надо с малого

0

8

Вроде говорили что Стас записывает, а потом будет выкладывать

0

9

Коллеги! а кто нибудь собирается на семинар по привлечению в конце сентября?

0

10

Tatyana Spirina написал(а):

Я тоже не представляю откуда брать клиентов и вообще как работать самой на себя, поэтому думаю предложить свои услуги какой-нибудь дизайн студии или архитектурной мастерской. Надо понять как это работает изнутри, откуда клиенты берутся, набраться опыта. Может обзаведусь своими клиентами и потом выйду в свободное плавание) Только вот интерьеры меня не очень интересуют, экстерьерами хочу заниматься, крупными проектами, а не квартирами. Хотя конечно начинать надо с малого

В свое время работал с архитекторами, выполнял заказы по внутренней отделке квартир и загородных домов, так вот, примерно 80% всех денег уходило архитектору на разработку планировки. Архитектор выдавал архив утвержденных чертежей не самого лучшего качества и приходилось за ним вычищать просто тонны ошибок. А заказы он получал только потому, что вращался в определенной среде и потому, что папа был известный скульптор... Но самое интересное, что визуализацию никто не делал! Все было уже утверждено. Просто такого уровня клиенты не ищут себе дизайн студию, которая бы ему сделала проект, а спрашивают у соседей и друзей, кто им делал и оценивают готовый результат. Так что тут основное искусство - вписаться в нужную тусовку и дать человеку понять что все будет не просто круто, а круче чем у других. А тут уже включается в работу НЛП и другие психологические приемы. Как только клиент заинтересовался, все остальное - дело техники...  Это если идет речь о заработке. Тех знаний по визуализации которые мы имеем уже достаточно.  Просто есть люди которым нравится руководить, делать свое дело, контролировать весь процесс и есть те, которые просто творят и получают удовольствие от того что они делают... для них главная награда - это тот продукт, который они создали, а если за это еще кто то заплатит, так вообще замечательно! Это разделение по интересам, если можно так сказать. И важно сосредоточиться и понять в какую сторону двигаться, но надо четко понимать что и те и другие нужны друг другу. Руководителю проекта совсем не обязательно знать отличия в методе расчета шейдеров по Блинну, Фонгу, Варду..., этот человек должен знать где найти такого одержимого своей работой профессионала, который будет рад и с удовольствием сделает качественный рендер, только потому, что плохо он делать не умеет, и организовать его работу. Об этом кстати Стас и писал на render.ru

"Сейчас я абсолютно уверен, что любой амбициозный человек (например, менеджер по продажам) может обогнать по финансовым показателям матерого 3d профессионала в его же сфере за минимальное время." 

И, кстати, тут уже совсем не важно, что это будет - интерьеры, экстерьеры или что то еще. Основная цена руководителя в том, что он берет на себя ответственность и должен любыми способами выполнить свои обязательства, вот это и ценится выше всего и именно за это клиент готов платить серьезные деньги. Так что 3D графика тут - как добавочные знания в которые даже вредно углубляться...

В одном я с ним не согласен. Когда человек выбирает себе род деятельности, основу выбора должны составлять внутренние ощущения, то от чего человек получает удовольствие и что его будет подталкивать становиться профессионалом в своей области. Обычно каждый чувствует - его это дело или не его, главное что не надо себя заставлять становиться кем то кем "нужно". Нужен будет всегда только профессионал а не тот, кто вдруг решил перепрофилироваться в профессионала не в своей области.

что то то у меня сегодня прям фонтан красноречия... :)

Резюмирую. Начинать надо с осознания собственной готовности, а на это всегда указывают внутренние ощущения. Как только что то такое появилось, надо пробовать, потому что это и есть драйв. А если есть драйв, то пробить можно любую стену.  :glasses:

PS: Кстати, давайте обсуждение поиска клиентов и семинара вынесем в отдельную ветку, чувствую будет горячо..

0

11

Да - я записывал видео. Правда все помнят как было со звуком... Мягко говоря **еново( Я сейчас монтирую все это дело в удобоваримый вид, первые части 2 записал и сделал только mp3 потому, что там тупо белый экран. А остальное с видео... Надеюсь что Стас выложит видео все-таки - у него все должно быть "чистенько". Ну если нет, то у меня будут проблемы с закачкой))) Несимметричный канал 8/4Мбита а то и 8/2. Предлагайте куда лить... Лучше лить архивами и места меньше и соблюдаем лицензионное соглашение под которым подписались придя на курс.
Рад видеть тут всех, кто успел попасть сюда)))
С уважением, Kostas

0

12

Я тоже записывал, только не с самого начало, я поключился где-то в 21:30, но со звуком так же беда
кстати не подскажите какие два последних сообщения оставил Стас в теме "Комментарии" ?

Отредактировано Ruslan (2011-08-31 07:13:38)

0

13

Kostas, Ruslan
Если файлами, то закидывайте на wwwfile.karelia.ru за последние полгода они меня еще ни разу не подвели. Да, и если что то у меня там хранятся закладки на все файлы с тренинга.

0

14

Dark Smiley написал(а):

PS: Кстати, давайте обсуждение поиска клиентов и семинара вынесем в отдельную ветку, чувствую будет горячо..

давайте)

0

15

Стас выложил запись http://new.d-e-s-i-g-n.ru/life-educatio … ie-foruma/

0

16

Видео от Стаса с последнего бонусного вебминара

Отредактировано Mashechka (2011-08-31 14:04:51)

0

17

Модет отдельную тему с новостями от Станислава сделаем. Будем кидать туда весь свежачёк с его канала на Ютюбе и прочих ресурсов типа группы ВКонтакте, сайта.

0

18

Господа, а не у кого нет ссылок на ютуб, там бонусы он давал в начале по привлечению клиентов....!!!!...???

0

19

Страничка Стаса на ютубе http://www.youtube.com/user/stasorekhov1 но к сожалению там не всё видео доступно из того что он нам давал.

0

20

если что, у меня есть ссылки по седьмому дню с ютуба... кому надо, стучитесь в личку.

0

21

Ruslan написал(а):

кстати не подскажите какие два последних сообщения оставил Стас в теме "Комментарии" ?

два его последних сообщения:

1 - "все работы на нашем сайте в новостях визу главной страницы (блог) - жизнь/обучение
wwwd-e-s-i-g-n.ru и wwwnew.d-e-s-i-g-n.ru "

2 - "

вы говорила про троих халявщиков, а кто они если не секрет? Костас, Сидака а еще кто третий.

вспомнилось -
"Я не халявщик, я партнер". "

Кстати, сегодня Стас весь день выкладывал у себя в жж кучу инфы! Там различные видео с его тренингов и прочее. И это есть на его сайте.

0

22

Я записывала на диктофон, на всякий случай, как тогда, когда у Стаса не записалось... как предчуствовала, до этого момента не записывала. http://file.karelia.ru/v4kdjs/

Отредактировано anika-lya (2011-09-01 02:05:57)

0

23

Все записи на Ютубе, которые Стас давал ссылками, я скачивала, так что, говорите что нужно, правда, я по дням не сортировала.

0

24

Мне интересно, если у Стаса попросить какой нибудь план коттеджа для диплома, он смог бы дать? :rolleyes:

О, а я уже и так хороший планчик нашла :D

Отредактировано Nastenka (2011-09-02 17:36:14)

0

25

Какие Стас интересные видеобонусы и выбинар бесплатные сделал! МОЛОДЕЦ!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » Бонусный вёбинар 30-го..