3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » У нас теперь свой форум!


У нас теперь свой форум!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Последний коммент Стаса понравился ))) да мы ломаем статистику, мы такие! :)
У меня тоже есть чертежи что Стас давал, если что пишите скину.
А я тут в честь окончания уехала на моря отмечать, отсыпаться от бессонных ночей, но что-то тянет все-таки опять на позаниматься 3д максом, а не отдыхать, засосало )))

0

32

А я продолжаю обучение - записалась у себя в городе на бесплатные 6-недельные курсы стажера дизайна интерьера :P

0

33

Nastenka
Тогда давай делись информацией раз бесплатные :crazyfun:

0

34

Хорошо, скину вечером план, объясню что делать

0

35

Обращение к админу, не хотите сделать форум на IPB (такой же как Стасу ставили), у него дизайн гораздо приятнее?

0

36

Glavir написал(а):

Обращение к админу, не хотите сделать форум на IPB (такой же как Стасу ставили), у него дизайн гораздо приятнее?

Если вы готовы взяться за это, и народ не будет против очередного переезда,:0  то почему бы и нет...форум  общий,так что решаем коллективно
Как вариант создать опрос и посмотреть что люди скажут...

З.Ы. я всеми руками за и мои руки "помощи" тоже ... сейчас потыкал и правда ipb посимпатичнее будет...при создании этого форума я как-то даже не задумывался что на ipb можно бесплатно сидеть

0

37

Я за! Нужно опрос на видное место выложить

0

38

Я тоже "за"! Нам уже не привыкать переезжать  :D

0

39

Не вижу принципиальной разницы, но если будет лучше то я за! Главное чтобы можно было ограничить обычных посетителей от тех кто закончил базовый 3D Max.

0

40

Я с вами всеми "за"))) Кстати, господа, я сейчас страдаю веселой ерундой - делаю "Девятого" из мультика "9". Как сделаю покажу -или могу WIP завести, только надо определиться - есть ли смысл это делать тут или все-таки ждать переезда

0

41

Я не против переезда:-))

0

42

Я тоже не против переезда)))
Kostas, сколько ты уже 3d max'ом занимаешься, если не секрет)))

0

43

ну давайте, я не против  :P
еси так то видео по созданию паркета я выложу уже в новый форум

Отредактировано Ruslan (2011-09-01 21:32:04)

0

44

Yana_Pustovalova написал(а):

Я тоже не против переезда)))
Kostas, сколько ты уже 3d max'ом занимаешься, если не секрет)))

Года 2 наверное, но все так - "спестя рукава" - все для себя, для души

0

45

Да переедем, чего уж, первый раз , что ли :) Только не забудьте сказать, куда :) И как только соберем тех, кто вышел с курса.

0

46

Я тоже не против, предупредите только куда, я пока только с телефона выхожу :(

0

47

Всем привет. Я про чертежи Стаса не поняла. Они чем-то уникальны? Или это патамучто от Стаса? ) Переезжать... Давайте, хотя тут тоже не плохо. Мне с разбором полетов тема симпатична особенно. Буду тренироваться и выкладывать, а вы можете налетать як коршуны и клевать )  Вот такой вопросик, из Архикада перебрасывать стены можно, это ясно. А так же вот, как из автокада, чертежик кинуть тоже наверняка можно. Если кто точно знает - скажите плз. Нет- поищу в инете.

0

48

А в темах Интерьер и Эктерьер картинки для критики выкладывать?

0

49

Nastenka_2011-09-01 написал(а):

Хорошо, скину вечером план, объясню что делать

Не знаю как другие, а я жду :blush:

0

50

Аааа, так я в другой теме уже скинула, там где про подработку и закрепление знаний :)

0

51

Форум новый вроде работает, а 6-ую последнюю часть комментариев Станислав не выкладывает... :pained:

Отредактировано Nastenka (2011-09-12 23:48:47)

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » У нас теперь свой форум!