3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » У нас теперь свой форум!


У нас теперь свой форум!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

НУ что, чем займемся?  :unsure:

Кстати, предлагаю завести раздел  для разбора полетов... ну вроде как взаимопомщь

Отредактировано Dark Smiley (2011-08-30 22:07:27)

0

2

А я предлагаю делать какие-то задания! Общие! Например, давать готовую сцену, и разбирать детально ошибки и недостатки визуализации. Таким образом повышать качество и понимание у пользователей. Ну и двигать как-то комунити :)

0

3

Всем привет! :flag:

0

4

Привеет! :)

0

5

А вот и интересный способ по тренироваться в визуализации интерьеров! Станислав выложил на форуме чертежи как и обещал! Можем начать по очереди разбирать их. :)

http://d-e-s-i-g-n.ru/training/index.php?/topic/763-workshop-чертежи/

0

6

Ребят, молодцы, что создали форум! Есть, куда перебраться после выселения ))

0

7

Привет! Как здорово! Молодцы, что создали форум!

0

8

По поводу чертежей вообще тема, можем ставить срок и моделить по комнате, а потом разбор полетов)

0

9

Всем привет, продолжаем бессонные ночи :)
Стоило только прилечь отоспаться, как Стат дал видео бонус....А что на нем было - никто не слушал?

0

10

С чертежами - здорово. если у кого трудности с AutoCADом - могу помочь

0

11

OlgaTheK написал(а):

А что на нем было - никто не слушал?

Ну как же нет)) Слушали, были... Дежурили у компов, чтоб попасть туда)

0

12

Вот нас и выселили :'(

0

13

а вот на чертежи уже не успела  :'(  отключилась прямо на клаве )

0

14

Та же ситуация отключилась почти на клаве, но дослушав весь вебинар)))
А чертежи никто не успел скачать?

0

15

Al Sem, Lana_fea
На счет чертежей отписалась в ЛС.

0

16

Спасибо. Получила ваше сообщение.

0

17

а можно мне тожу чертежи, а давайте сдеалем каждый по своему, а потом разберем все вместе? в скайпе?

0

18

А наш учебный форум уже не ворк :) Обрадовал последний комментарий Стаса "Спасибо всем еще раз. было приятно с вами работать. Ни одна бесплатная группа не доходила в 50%. Вы испортили всю статистику )."

Отредактировано MX (2011-08-31 16:15:38)

0

19

Спасибо за новый форум!)

0

20

Просьба ко всем не выкладывать ссылки на файлы полученные на тренинге.
Если кому нужны чертежи или еще что, обращайтесь через ЛС.

0

21

Может чертежи в отдельную закрытую тему только для участников? Чтоб скачать можно было. А то я тож как-то пропустил их мимо себя(

0

22

Ruslan написал(а):

а потом разберем все вместе? в скайпе?

Можем так же через класс делать, только в отличии от вебминара давать полный доступ всем участникам.

0

23

Ха)))) Только что предыдущего поста не было))) Ну в ЛС так в ЛС

0

24

Abrosimov_Maxim
Уже отписалась :D

0

25

Все что касалось курса(чертежи там) давайте лучше через личку...кто попросил скинули ... а проверить был ли человек на курсе или нет можно банальным " а пришли ка мне фото твоей комнаты в знак подтверждения"
Просто ради файлов создавать закрытый форум...создавать группу...(тут нельзя сделать закрытый форум по пароля...только для опред группы)...а где гарантии что из уже зарегестрированных пользователей нет "залетных" ...так что давайте личкой

0

26

Мы в этом полугодии по учебе будем интерьер коттеджа разрабатывать с прилежащей ланшафтной структурой, если что могу потом план прислать

0

27

Nastenka написал(а):

если что могу потом план прислать

Будем только рады. :crazyfun:

0

28

Всем привет :)

0

29

Привет! Безумно рада за создание этого форума, начала скучать по вам всем, по этой безумной скорости к продвижению только вперед! Ребят, вы супер!  :rolleyes:

0

30

Чертежи - я побираюсь у знакомых дизайнеров (уже сданные давно проекты). Как вариант.

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » У нас теперь свой форум!