3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » Новый бесплатный курс 3D-моделирования и 3D-визуализации за неделю!


Новый бесплатный курс 3D-моделирования и 3D-визуализации за неделю!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новый интересный бесплатный курс 3D-моделирования и 3D-визуализации за неделю! Ссылка

0

2

Спасибо,Настюш!

0

3

Nastenka написал(а):

Новый интересный бесплатный курс 3D-моделирования и 3D-визуализации за неделю! Ссылка

Вы пойдете?

0

4

Я уже записалась, даже задание предварительное дали

0

5

Настя,я тоже записалась.
Только мне последняя рассылка с заданием пришла 7 апреля и все.После этого тишина.
А на прошлой неделе обещали видео((
А у тебя тоже так?

0

6

Да, кстати, видео так и не было. Зачем я так рано записалась :D

0

7

Даже не отвечают

0

8

Мне тоже не отвечают.Вчера написала им письмо.И тишина....

0

9

Вот что мне на емайл прислали: Видео записано и в ближайшие дни Вы его сможете просмотреть. 2-ое предварительное задание будет. До начала "Бесплатного Курса 3Dмоделирования и 3D-визуализации за неделю!" задание будет выслано на Ваш е-мэйл адрес.

Бесплатный курс начинается 27-го апреля. Первое видео призвано познакомить Вас с ведущими. И узнать больше информации о предстоящем курсе, который Вы пойдёте Бесплатно.
Видео Вы получите в ближайшие дни.

0

10

Спасибо,Настя!
Я вчера такое тоже получила.
Только вот ничего толком не объясняют и все как-то туманно)))

0

11

А про три хорошие новости? Значит в следующую пятницу уже начнется курс

0

12

Что то не нравятся мне эти уроки.... :pained:

0

13

Настюш,ты еще занимаешься по этим урокам или нет?
Только что пришло письмо..Поздравляем! Пятый урок будет вебинаром...1 Мая!!! Когда все уезжают на отдых и отдыхают...И главное ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Потому что будет именно урок((( Если ты прочитаешь это сообщение до вебинара...может тыумеешь... его как-то записать?
Они ведь сначала указали  курс с 22 апреля,я посчитала,что как раз успеем к праздникам.А теперь получается и сами не отдыхают и другие тоже должны сидеть у компов безвылазно.Если бы вебинар не в 19:30 начинался,а в 21:30 хотя бы...А то у нас еще и на час меньше...Попробуй из гостей в 17:30 сбежаь,чтобы успеть на вебинар)))

0

14

Я вообще от их вебинаров засыпаю, поэтому не знаю, дослушаю ли до конца или нет :D Записать возможности нету :(
На счет уроков одно радует, что текстуры также накладывают, как Стас учил. Но еще кое чему новому научилась

0

15

Да,вебинар был...Так все тихо и спокойно))

0

16

Сколько заданий уже сделала?

0

17

Прости,давно не заходила.Все мучаюсь с заданиями.С 6 мая сообщения им пишу,чтобы помогли ошибки устранить,подсказали как правильнее сделать.И ничего...Прслали мне настройки ВиРея 12-го числа.Почти через неделю после моего запроса.А если учесть,чтоноут у меня все хуже работает...Как думаешь,успела я сделать финальный рендер?....
А если серъезно,то картинки визуализации по их настройкам мне нравятся больше,чем Стаса. Только почему-то тормозит на люстре и все...Висит по много часов на одном месте...Я уже просто в шоке.Сейчас вот застрял рендер....Как ни станно,почти вся картинка за 4,5 часа.А теперь на люстре висит 10!!!!!! часов  и дальше еще собирается )))
http://uploads.ru/t/m/y/V/myVG4.jpg

0

18

О, так это твоя? Мне она понравилась!!! Зашла бы раньше сюда, помогла. Странно, на люстре ведь стекло просто.Мне не понравилось, что лайты за и перед окном ставить надо. По длительности вроде также. Скинь настройки люстры и Vray

Отредактировано Nastenka (2012-05-14 23:03:32)

0

19

Да,вроде простое стекло.Что-то ВиРею не нравится...Не знаю,в чем проблема.

0

20

Скину позже.Сейчас только отключила Макс.Уже больше суток пахал)))

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » Новый бесплатный курс 3D-моделирования и 3D-визуализации за неделю!