3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » а не пойти ли нам на новый бесплатный курс? :)


а не пойти ли нам на новый бесплатный курс? :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

когда регистрировался на этом форуме пришло сообщение:

"Для активации Вашего аккаунта зайдите по следующей ссылке  http://3dsimply.mybb.ru/login.php

А теперь об обещанном подарке. В благодарность за Вашу регистрацию Администрация "3D-simply" предоставляет Вам право в течение месяца совершенно БЕСПЛАТНО обучаться в школе Интернет-бизнеса "Твой Стартап". Более 400 человек в результате обучения уже нашли себе дело по душе, запустили свой бизнес и имеют доход от 300 до 1000 долларов в месяц! Узнать подробности и записаться на бесплатное обучение Вы можете здесь: http://tvoy-startup.ru/start-up/index98.html"

Там курс вроде бы по созданию сайта. Но у меня что то с кодировкой не то, все в ромбиках с вопросительными знаками.  o.O

Вам приходила реклама этого же курса?

0

2

Что-то похожее было, но проходить курс про создание сайта с ромбиками что-то не хочется.

0

3

У меня была,тоже в письме с подтверждением. Я перешла по ссылке,прочитала в чем предложение.Интересно,но я сомневаюсь,что у меня что-то получится,я совсем ничего не понимаю в сайтостроении.А вы решили записаться?

0

4

Хм, что-то не припомню такой ссылки  :huh:  Надо будет покопаться, мне бы это было интересно.

0

5

Мне тоже не приходило

0

6

Посмотрела, приходило прям в том же письме. Ссылка ниже чем ссылка на активацию.

0

7

Вот  8 уроков по рисованию макета сайта, его верстки и установки на CMS WordPress http://webformyself.com/minikurs/index-subscribe.html

Бесплатно!  :crazyfun:

0

8

:D  Да их полно в сети бесплатных.

Так что зарегистрировались на бесплатные курсы?

0

9

DZena написал(а):

Так что зарегистрировались на бесплатные курсы?

Нет. Накачал много материала по максу, решил не распыляться. Обучение подобно забеганию на скользкую горку. Если остановишься на пол пути, то скатишься к началу. Во всяком случае у меня так.
Эти 8 уроков скачал. Будет свободная минута гляну.

0

10

Еще один бесплатный курс, очень похожи на тренинги Стаса
5 семинаров по 3Д графике

Отредактировано Nastenka (2011-11-23 18:23:49)

0

11

Настя,очень интересно,хотя прочитала поздно,только что,запись на семинары уже закончилась.
Если кто-то успел записаться и сможет поделиться интересной информацией,будет очень здорово.
Учиться нужно,.. всегда!)))

0

12

Первое занятие было по созданию сложной текстуры
Второе - внутреннее освещение

Отредактировано Nastenka (2011-11-24 21:53:39)

0

13

И первое и второе занятие на очень интересные темы.Хотелось бы на этих уроках поприсутствовать...Но,к сожалению,это невозможно.
Настя,если есть что-то,что можно почитать или посмотреть по этим урокам,и не было запрещено делиться этой информацией,то поделись,пожалуйста( напиши в ЛС).

0

14

Там в основном картинки, по первому: 1. Maps в 3Ds Max, 2. Работа с текстурами в Photoshop. 3. Делаем сложные текстуры 4. Развертки в 3Д 5. Настройка материалов

По второму:1. Виды внутреннего освещения 2. Виды светильников 3. Современные тренды во внутреннем освещении 4. Немного теории, которая необходима 5. Как подсвечивать спортивные помещения, музеи, библиотеки и т.д.

Никакой связи с Vray, тем более настройки света в интерьере нет (он использует фотометрические), только перечислено :(

0

15

Упс!
Как всегда....Ожидаешь одно,а получаешь совсем другое... Очень жаль,что не раскрыты темы,которые действительно необходимо знать.

0

16

Третье занятие анимация, может пригодиться позже. Четвертый визуализация- плохие у него настройки, не буду менять.

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » а не пойти ли нам на новый бесплатный курс? :)