3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Уроки » Grant Warwick


Grant Warwick

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю ссылку на урок очень крутого моделера => НАЖИМАТЬ СЮДА <=  там нет определенный какие=то комнат или объектов. Там методика построения поверхности с определенной степенью сглаживания углов. В общем смотрите. Видео на ангельском))) Но все понятно.

Отредактировано Kostas (2011-08-31 23:19:04)

0

2

Не видать ссылки :(

0

3

OlgaTheK написал(а):

Не видать ссылки :(

Отредактировал. Просто она сливалась с остальным текстом)))

0

4

Kostas? спасибо :) А то  я и так, и эдак искала ссыль :)

0

5

Хороший тутор, на мой взгляд очень важно оптимизировать простые операции - научиться понимать их на 100% + делать как можно быстрее. Обратите внимания что автор половину из них делает хоткеями и делает очень быстро. Т.е. есть хорошее понимание что делает та или иная базовая вещь, где и для какого результата + как можно ее применить. И все это посажено на хоткеи, чтобы тратить как можно меньше времени - доведено до автоматизма. На мой взгляд это очень важно и этого не было в курсе Стаса.

Спасибо за ссылку.

0

6

Glavir написал(а):

и этого не было в курсе Стаса

Дело в том что у Стаса мы не проходили такое моделирование))) Это уже называется что-то типа "сложное моделирование". А курс Стаса подразумевает просто сделать стены... Там не нужны турбосмус и прочие подобные приблуды)
Вот я, например, тащусь от моделинга, поэтому всеми этими вещами сильно увлекаюсь... Если что-то найду - буду выкладывать сюда. Надеюсь это поможет кому-то)

0

7

Kostas написал(а):

Дело в том что у Стаса мы не проходили такое моделирование))) Это уже называется что-то типа "сложное моделирование". А курс Стаса подразумевает просто сделать стены... Там не нужны турбосмус и прочие подобные приблуды) Вот я, например, тащусь от моделинга, поэтому всеми этими вещами сильно увлекаюсь... Если что-то найду - буду выкладывать сюда. Надеюсь это поможет кому-то)

Я имел ввиду, как раз что у Стаса курс вообще не ориентирован на такие вещи. Скажем мы проходили инструмент привязка, но не обучались, но не подробно, не обучаясь в каких ситуациях, как и быстро можно применять его с разными параметрами. Да делись - полезно.

0

8

Костас, а ты для моделинга не щупал modo или silo? От последнего я вообще в восторге...

0

9

Dark Smiley написал(а):

Костас, а ты для моделинга не щупал modo или silo? От последнего я вообще в восторге...

Неа - не приходилось..  Не могу ничего сказать про эти проги - мне в максе роднее))) Тут все свое, что называется "все до винтика знакомо"

0

10

пересмотрела уже несколько раз за пару дней :rolleyes:

0

11

В самом начале видео, где он говорит об "Arc Rotate View Mode", какую горячую клавишу он использует для его вызова? По умолчанию у макса - Сtrl + R. А он называет, что то другое. Он ее переиначил?

0

12

olexsa написал(а):

В самом начале видео, где он говорит об "Arc Rotate View Mode", какую горячую клавишу он использует для его вызова? По умолчанию у макса - Сtrl + R. А он называет, что то другое. Он ее переиначил?

Вот этого момента у него я не понял - проще пользоваться Альт+нажатое колесико. Может это его личные предпочтения? не знаю. Кстати я где-то видел настрокйи его хоткеев. Очень своеобразно. У каждого по своему... http://s56.radikal.ru/i153/1109/ec/01747e74b76e.jpg

0

13

Теперь все понятно. На сайте с видео были ссылки по которым скачал hotkes, но они были не полные. Теперь полный набор.  :D
http://pic2net.ru/view/v/p/6247ec90ca8be3c0b5fb3fbb34d71dbe.jpg

0


Вы здесь » 3D-simply » Уроки » Grant Warwick