3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » А что там с сертификатами?


А что там с сертификатами?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

> Это и странно, что Костас никак не способствует решению, забыл про форум.

1. Этот форум не имеет прямого отношения к курсу Стаса (т.е. он неофициальный), поэтому, не обязательно, что нужный человек тут будет отписываться.
2. Я публиковал ссылку на нужную страницу на сайте Стаса в этом треде. Там указан E-mail для связи, и не факт, что это Kostas.

Я все это к тому, что если есть трудности с получением сертификата, то лучше спросить нужного человека, доступного по почте. Тут лишь мнения, обмен опытом, слухи, домыслы, просто общение, а из достоверной и полезной информации только то, что сертификаты уже дают. В общем, если хочется поболтать, обменяться эмоциями про сертификаты - это классное место, если нужно получить сертификат - то не самое лучшее.

P.S. Хотя, если Костас действительно занимается вопросами выдачи сетрификатов, то было бы удобно, чтобы он тут отписался. Но это не мне решать.

0

62

Ребят - да - скорее всего этим буду заниматься я, но пока я ни сном ни духом, полномочий мне никто не дал - там сейчас такая запара!!! Я работаю по 18-20 часов в сутки и Стас тоже постоянно в делах - очень много работы и сайт корректируется - пока заморожена эта функция с сертификатами... Но она скоро будет активна - это дело недели - может 1,5... Все будет - не переживайте...

0

63

ждемс...

0

64

Ну что - приходят сертификаты?
Вроде бы все нормально должно быть - я уточнял

0

65

ура!!!! мне пришел сегодня сертификат!!!!!

0

66

Мои поздравления! :glasses:

0

67

Пришли! Пишу в множественном числе, так как многочисленные попытки не прошли даром. :) О чем теперь писать будем?

Kostas написал(а):

Я работаю по 18-20 часов в сутки

Костас, береги себя. Это сверх эксплуатация, даже если тебе платят почасово.

0

68

а мне нет :pained:

0

69

Настенька. Напиши мне на certificate@d-e-s-i-g-n.ru, пришли ник, фото, отзыв и финал. Проверим, найдем, опубликуем...
Ты заявку подавала на получение сертификата?

0

70

olexsa написал(а):

Костас, береги себя. Это сверх эксплуатация, даже если тебе платят почасово.

Да - это конечно много, но это во время кранча. Так то бывает спокойно себе работаешь и не много - 6-8 часов, но бывает и ночами приходится посидеть.

0

71

Анкету на Autodesk заполняла неделю назад. Письмо отправила :)

0

72

Уж полночь близится, а сертификата все нет...
Анкету заполняла недели две назад. Костас, поможете? )

0

73

А я получила! Ура! Спасибо Костасу! :)

0

74

Nastenka написал(а):

Уж полночь близится, а сертификата все нет...
Анкету заполняла недели две назад. Костас, поможете? )

Напишите мне на certificate@d-e-s-i-g-n.ru
ФИО, ник, отзыв и финал
будем разбираться

0

75

Kostas, письмо я Вам отправила.

0

76

Kostas, та же самая история что и с Laenn...недели 3 назад отправила анкету в автостол, за это время уже и отзыв мой на сайте Стаса повесили,неск дней назад отправила письмо вам,ответов нет нигде....остается надежда,что вы здесь ответите... :blush:

Отредактировано Lisa_Vasilisa (2011-11-28 18:47:59)

0

77

Мне тоже сертификат все не приходит. Последний раз месяц назад отправляла анкету. И письмо сюда certificate@d-e-s-i-g-n.ru писала никто не отвечает( хелп

0

78

Olya, присоединяюсь к вам!!! все нет и нет ничегошеньки...

0

79

Сразу же как получила ссылку на получение сертификата, все отправила. Ждала......, дважды писала Kostas'у на мыло. Ничего!!!
Kostas, пожалуйста, разберитесь! Высылаю Вам третье письмо....

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » А что там с сертификатами?