3D-simply

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » А что там с сертификатами?


А что там с сертификатами?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А вот и мой
http://s017.radikal.ru/i418/1110/5f/09269089dd59.jpg

0

32

У меня нет пока возможности написать, я временно с телефона сижу :(

0

33

а моего отзыва на сайте еще нет :(
но все равно очень приятно,что про нас не забыли, о сертификатах и не умала пока был курс,потом вообще забыла,а тут такой сладкий бонус)))

Отредактировано Lisa_Vasilisa (2011-10-12 23:08:26)

0

34

Lisa_Vasilisa моего тоже нет на сайте. Kostas ответил в заявке ссылка на отзыв не нужна! так что без паники!

0

35

Ребята! а где можно проверить мой отзыв??? форум, на котором мы все выкладывали не работает? и куда нужно заявку скинуть?

0

36

marina2274 написал(а):

Ребята! а где можно проверить мой отзыв??? форум, на котором мы все выкладывали не работает? и куда нужно заявку скинуть?

отзыв отослал в личку

0

37

Как делала я:
1. Идем по ссылке http://atcevaluation.autodesk.com/Default.aspx
2. Выбираем русский язык
3. Пишем ID курса
4. Заполняем анкету
5. В окне "Комментарии" пишем свой отзыв
6. Жмем "отправить"
Через некоторое время вам на e-mail придет pdf с вашим сертификатом.

Собственно вся инструкция кроме ссылки есть в электронном письме от Стаса. Там же указан ID курса.

0

38

кажется мы прошли курс, который длился 24 часа)) ахахах!

0

39

Выглядит число не впечатляюще, согласен. Да и тратили больше времени, чем 3,5 часа в день.

0

40

А можно мне мой отзыв тоже в личку? На форуме ник был Julia_Nerodenko.

0

41

Юля, сделал все как вы просили.  ;)  Не зря получается сохранил отзывы. Хотел весь форум сохранить, но времени не хватило.

Интересно, кто еще получил отзыв, кроме Костаса и Машечки? Мне не пришел. Вот думаю повторное анкетирование поможет?

Отредактировано olexsa (2011-10-15 09:26:51)

0

42

olexsa
Буду благодарен Вам, если вышлете и мой отзыв мне в личку, ник на форуме был ThePansz.Заранее -  Спасибо огромное!)

мой отзыв на сайте пока что не нашел......

0

43

olexsa, огромное Вам спасибо!!

olexsa написал(а):

Интересно, кто еще получил отзыв, кроме Костаса и Машечки? Мне ни пришел. Вот думаю повторное анкетирование поможет?

Стас пишет, что обработка анкеты может занять до 24 часов. А где 24, там и 48 :)

0

44

ThePansz написал(а):

ник на форуме был ThePansz

Не нашел, извините. Посмотрел, у меня только 210 комментов.

0

45

Стас сделал видео с прокруткой отзывов на форуме http://d-e-s-i-g-n.ru/life-education/teachers-2/ Если выставить качество 720р и на весь экран, то спокойно можно читать.

0

46

Срока окончания выдачи сертификатов я надеюсь нет?

0

47

Nastenka написал(а):

Срока окончания выдачи сертификатов я надеюсь нет?

Если бы знать, как там эти анкеты обрабатываются. Человек сидит или бот. Скорее всего все в автоматическом режиме, только если рожицы грустные, тогда люди подключаются. Но главный идентификатор - эл.почта.  Сегодня повторно заполнил анкету, так появилось сообщение, что такой адрес эл.почты (не фамилия!) уже есть в базе и повторно его использовать нельзя. С другим адресом принялась страница. В общем собирают базу потенциальных покупателей. Затягивать с получением не надо, потому что время теперь такое, что любит первых. Скорость перемен увеличилась, кто может сказать, что будет завтра?!

0

48

Я уже который день ловлю себя на мысли, что не догоняю, о чем тут идет речь. Все кто проходил курсы Стаса могут получить сертификаты. Все вопросы к Константину (я предполагаю, что это Костас).

Подробности на сайте Стаса.

http://d-e-s-i-g-n.ru/life-education/svershilos/

0

49

olexsa
Спасибо огромное за то, что искали, да вот уже связался с Kostas, и почему-то нет моих записей на форуме..
Благодарю еще раз, что пытались помочь

0

50

ThePansz

Спасибо за слова благодарности, редкость в наше время.

Сертификат не пришел, даже после повторного анкетирования.

Отредактировано olexsa (2011-10-17 11:30:04)

0

51

У меня тоже так и не пришел сертификат, хотя заполнила сразу же как ссылка пришла.

0

52

Зато мне вчера еще раз прислали  o.O

0

53

Mashechka написал(а):

Зато мне вчера еще раз прислали

интересно, а номер сертификата тот же? В любом случае поздравляю! И не забудьте купить лотерейный билет. :)

0

54

Мне уже пять раз прислали. Номер сертификата тот же.

0

55

А мне завтра интернет подключат, сразу напишу :)

0

56

Какую ссылку давать на полный отзыв?

0

57

DZena, с вами понятно, почему не пришел. Собирались в туалете его разместить.   :rofl:  Если серьезно. То без ссылки на коммент с фотами работ, похоже, сертификат не получить.  Вся надежда не Настеньку, сейчас она во всем разберется.

Nastenka написал(а):

Какую ссылку давать на полный отзыв?

Это надо у Костаса выяснить.

0

58

а в чем я разберусь? сама ничего не знаю

0

59

> а в чем я разберусь? сама ничего не знаю

Не-не-не-не, не отбирай у людей надежду. :) Теперь вся надежда на тебя.

> То без ссылки на коммент с фотами работ, похоже, сертификат не получить.

Я просто написал отзыв в той форме на сайте автодеска, которую надо было заполнить. Ссылку никуда не давал. Сертификат пришел.

Вообще, насколько я понимаю, есть человек у Стаса, который всеми этими делами занимается и у него точно намного больше информации, чем у людей тут (тут вообще только догадки высказываются в изобилии). Может у него и спросить, вдруг поможет.

0

60

3d_spline написал(а):

Вообще, насколько я понимаю, есть человек у Стаса, который всеми этими делами занимается и у него точно намного больше информации, чем у людей тут (тут вообще только догадки высказываются в изобилии). Может у него и спросить, вдруг поможет.

А как понять, что ты сделал неправильно? Только через общение. Это и странно, что Костас никак не способствует решению, забыл про форум. Я думал, может один только что то не так сделал. Но оказывается, еще есть не получившие.

3d_spline написал(а):

Может у него и спросить, вдруг поможет.

Просто казалось, что Костас модератор этого форума и даже отписывался в этой теме, вполне нормально думать, что он сюда заглядывает. Или считать его предварительное прощание с форумом свершившимся фактом? И писать только на мыло.

0


Вы здесь » 3D-simply » Болталка » А что там с сертификатами?